Ващук Светлана Александровна
Основные реквизиты
Ващук Светлана Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ващук Светлана Александровна ИНН 246100789535
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 308246831800020
Руководитель ООО ПКФ "АВТОКОЛОР"
Учредитель ООО ПКФ "АВТОКОЛОР"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.2 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
46.73.1 торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
Вопросы и ответы
На данный момент Ващук Светлана Александровна числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Красноярский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Ващук Светлана Александровна указан(а) как руководитель компании ООО ПКФ "АВТОКОЛОР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Ващук Светлана Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ващук Светлана Александровна открыл первый бизнес с компаней ООО ПКФ "АВТОКОЛОР", зарегистрированной 26.01.2004.