Девичев Максим Анатольевич
Девичев Максим Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Девичев Максим Анатольевич ИНН 246111289358
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Учредитель ООО "ГЕРМЕС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ГЕРМЕС" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГОЛДЯР" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая отходами и ломом", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "добыча руд и песков драгоценных металлов и руд редких металлов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.77 торговля оптовая отходами и ломом
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
07.29.4 добыча руд и песков драгоценных металлов и руд редких металлов
Не найдено
Вопросы и ответы
Девичев Максим Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.04.2003.
Девичев Максим Анатольевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Девичев Максим Анатольевич ИНН 246111289358» из региона Красноярский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Девичев Максим Анатольевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ГЕРМЕС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Девичев Максим Анатольевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Девичев Максим Анатольевич начал предпринимательскую карьеру 03.04.2003 — с регистрации компании ООО " СТРОЙТЕХСНАБ "