Казарцев Игорь Анатольевич
Казарцев Игорь Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Казарцев Игорь Анатольевич ИНН 246111500314
Ведет бизнес в регионах: Магаданская область, Красноярский край
Бывший руководитель ООО "СЗК" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВОСХОД-2015" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "распиловка и строгание древесины", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.43 торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
16.10 распиловка и строгание древесины
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
60.24 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
Казарцев Игорь Анатольевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Казарцев Игорь Анатольевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Красноярский Край, Магаданская область. Это допустимо по закону.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ЛЕСЭКСПО", назначение состоялось 12.02.2019.