Блохина Наталья Николаевна
Блохина Наталья Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Блохина Наталья Николаевна ИНН 246201957440
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Учредитель ООО "СТАТИКА-М" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ШАБОТ"
Бывший учредитель ООО "ШАБОТ"
Основные направления деятельности "строительство фундаментов и бурение водяных скважин", "работы свайные и работы по строительству фундаментов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.25.2 строительство фундаментов и бурение водяных скважин
43.99.3 работы свайные и работы по строительству фундаментов
Не найдено
Вопросы и ответы
Блохина Наталья Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Красноярский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Блохина Наталья Николаевна ИНН 246201957440» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Блохина Наталья Николаевна числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "СТАТИКА-М".
Если Блохина Наталья Николаевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ШАБОТ", дата — 21.10.2002.