Ростовцева Лидия Васильевна
Основные реквизиты
Ростовцева Лидия Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ростовцева Лидия Васильевна ИНН 246204591226
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Бывший руководитель ООО "БИРЮСА ТД"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Ростовцева Лидия Васильевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Красноярский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Ростовцева Лидия Васильевна ИНН 246204591226» из региона Красноярский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ростовцева Лидия Васильевна ИНН 246204591226». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ростовцева Лидия Васильевна начал карьеру руководителя в компании ООО "БИРЮСА ТД" 31.07.2002.