Федорук Оксана Александровна
Основные реквизиты
Федорук Оксана Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Федорук Оксана Александровна ИНН 246300710645
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319246800047882
Руководитель ДНТ "ДИВНОЕ"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
52.48.31 розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Федорук Оксана Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Федорук Оксана Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Федорук Оксана Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Красноярский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Федорук Оксана Александровна указан(а) как руководитель компании ДНТ "ДИВНОЕ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Федорук Оксана Александровна возглавил(а) ДНТ "ДИВНОЕ" 14.11.2019. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.