Кочкина Лидия Викторовна
Кочкина Лидия Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кочкина Лидия Викторовна ИНН 246301258414
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Руководитель ООО "ВСТК"
Учредитель ООО "ВСТК"
Бывший руководитель ООО "СТК" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СТК" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство общестроительных работ по возведению зданий", "торговля оптовая солью"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.21.1 производство общестроительных работ по возведению зданий
46.38.25 торговля оптовая солью
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Кочкина Лидия Викторовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 17.12.2002. Информация взята из реестра ФНС.
Кочкина Лидия Викторовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Кочкина Лидия Викторовна ИНН 246301258414» из региона Красноярский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Кочкина Лидия Викторовна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ВСТК" 30.08.2022.
Если Кочкина Лидия Викторовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кочкина Лидия Викторовна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "КРАССОЛЬТОРГ", дата основания — 16.12.2002.