Аксютенко Сергей Александрович
Основные реквизиты
Аксютенко Сергей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Аксютенко Сергей Александрович ИНН 246304866869
Ведет бизнес в регионах: Свердловская область, Красноярский край
Руководитель ООО "ПРОФАЙЛИНГ-ГРУПП"
Учредитель ООО ЦКБ "СПЕКТР" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ОРИОН-СБ"
Бывший учредитель ООО "ЧОП "БОРУС-С" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "проведение расследований и обеспечение безопасности", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств", "деятельность в области права", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.60 проведение расследований и обеспечение безопасности
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
85.42.1 деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
69.10 деятельность в области права
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
80.10 деятельность частных охранных служб
Вопросы и ответы
Аксютенко Сергей Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.07.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Аксютенко Сергей Александрович фигурирует в регионах Красноярский Край, Свердловская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Аксютенко Сергей Александрович указан(а) в числе учредителей компании ООО ЦКБ "СПЕКТР". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 246304866869 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Аксютенко Сергей Александрович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО ОА "ОМЕГА", дата основания — 25.07.2006.