Новошинский Владислав Геннадьевич
Новошинский Владислав Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Новошинский Владислав Геннадьевич ИНН 246306591916
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323246800023204
Руководитель ООО ПСК "АВАЛОН"
Учредитель ООО ПСК "АВАЛОН"
Основные направления деятельности "деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях", "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.1 деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Вопросы и ответы
На данный момент Новошинский Владислав Геннадьевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Красноярский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Новошинский Владислав Геннадьевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО ПСК "АВАЛОН".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО ПСК "АВАЛОН", назначение состоялось 04.12.2007.