Домрачев Алексей Владимирович
Основные реквизиты
Домрачев Алексей Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Домрачев Алексей Владимирович ИНН 246306828675
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323246800135654
Бывший руководитель ООО "АКВАТОРИЯ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель СНТ "ПРИСТАНЬ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
68.31.11 предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
46.90 торговля оптовая неспециализированная
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Домрачев Алексей Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.02.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Домрачев Алексей Владимирович ИНН 246306828675» из региона Красноярский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Домрачев Алексей Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Домрачев Алексей Владимирович руководит ПДК "ПРИСТАНЬ" с 23.05.2003. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.