Многогрешнова Татьяна Анатольевна
Основные реквизиты
Многогрешнова Татьяна Анатольевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Многогрешнова Татьяна Анатольевна ИНН 246311705407
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Руководитель ООО "ЕНИСЕЙНЕФТЕДОР"
Учредитель ООО "ЕНИСЕЙНЕФТЕДОР"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Многогрешнова Татьяна Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Красноярский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Красноярский Край.
Многогрешнова Татьяна Анатольевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЕНИСЕЙНЕФТЕДОР". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Многогрешнова Татьяна Анатольевна ИНН 246311705407». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Многогрешнова Татьяна Анатольевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЕНИСЕЙНЕФТЕДОР", дата основания — 17.10.2017.