Сычев Максим Петрович
Сычев Максим Петрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сычев Максим Петрович ИНН 246311991300
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Руководитель ООО "АБРИС"
Учредитель ООО "АБРИС"
Бывший руководитель ООО "ГЕОСЕТЬ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГЕОСЕТЬ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "геодезическая и картографическая деятельность", "землеустройство", "геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр", "работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы", "деятельность геодезическая и картографическая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.20.3 геодезическая и картографическая деятельность
74.20.36 землеустройство
74.20.2 геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр
71.12.3 работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
71.12.4 деятельность геодезическая и картографическая
Не найдено
Вопросы и ответы
Сычев Максим Петрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Красноярский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Сычев Максим Петрович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АБРИС" 14.03.2018.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Сычев Максим Петрович начал(а) работать в сфере бизнеса 31.12.2002, создав компанию ООО "ДИМАКС".