Пономаренко Артём Леонидович
Основные реквизиты
Пономаренко Артём Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Пономаренко Артём Леонидович ИНН 246312046940
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325246800030166
Руководитель ООО "ПИК ОФСЕТ"
Учредитель ООО "ПИК ОФСЕТ"
Бывший учредитель ООО "А-СЕРВИС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "прочие виды полиграфической деятельности"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
18.12 прочие виды полиграфической деятельности
Вопросы и ответы
Пономаренко Артём Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.09.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 246312046940 относится к региону Красноярский Край. Это место, где Пономаренко Артём Леонидович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Пономаренко Артём Леонидович числится действующим руководителем компании ООО "ПИК ОФСЕТ".
Если Пономаренко Артём Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Пономаренко Артём Леонидович начал(а) работать в сфере бизнеса 22.09.2003, создав компанию ООО "ЦБК".