Исаева Александра Михайловна
Исаева Александра Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Исаева Александра Михайловна ИНН 246419452293
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Руководитель ООО "ЭКО ФИНАНС"
Учредитель ООО "ЭКО ФИНАНС"
Основные направления деятельности "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Жданова Алена Юрьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Красноярский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Жданова Алена Юрьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Красноярский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Жданова Алена Юрьевна числится действующим руководителем компании ООО "ЭКО ФИНАНС".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Жданова Алена Юрьевна впервые занял(а) должность руководителя 02.03.2020 в компании ООО "ЭКО ФИНАНС".