Лободрыгина Алена Сергеевна
Лободрыгина Алена Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лободрыгина Алена Сергеевна ИНН 246519864251
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 306246524800052
Бывший руководитель ООО "ГОРОД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГОРОД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.41.1 перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Лободрыгина Алена Сергеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.08.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Лободрыгина Алена Сергеевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Красноярский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лободрыгина Алена Сергеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 30.08.2006, создав компанию ООО "АДС".