Карачёва Ольга Владимировна
Карачёва Ольга Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Карачёва Ольга Владимировна ИНН 246606695105
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Руководитель АБ СПБ "БИРАЙТ"
Бывший руководитель ООО "КРАСНОЯРСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВИОН" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "издание газет", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
22.12 издание газет
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
69.10 деятельность в области права
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Карачёва Ольга Владимировна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 15.07.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Красноярский Край.
Карачёва Ольга Владимировна был(а) назначен(а) директором компании АБ СПБ "БИРАЙТ" 17.08.2020.
Если Карачёва Ольга Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Карачёва Ольга Владимировна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ВИОН", дата основания — 16.09.2013.