Малёваный Семён Александрович
Малёваный Семён Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Малёваный Семён Александрович ИНН 250706039670
Ведет бизнес в регионах: Орловская область, Приморский край
Руководитель ООО АТК "ТРАНС-ГРУПП"
Учредитель ООО АТК "ТРАНС-ГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права и бухгалтерского учета", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "транспортная обработка грузов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
52.24 транспортная обработка грузов
Вопросы и ответы
Малёваный Семён Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Малёваный Семён Александрович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Амурская Область, Орловская область. Это допустимо по закону.
На момент проверки Малёваный Семён Александрович числится действующим руководителем компании ООО АТК "ТРАНС-ГРУПП".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Малёваный Семён Александрович ИНН 250706039670». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Малёваный Семён Александрович руководит ООО АТК "ТРАНС-ГРУПП" с 24.10.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.