Романченко Лариса Николаевна
Романченко Лариса Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Романченко Лариса Николаевна ИНН 251003388140
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Руководитель ГСК 25 "ПРИМОРЬЕ-71"
Бывший учредитель ООО"НОВАТОР"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность стоянок для транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Романченко Лариса Николаевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 16.06.2017. Информация взята из реестра ФНС.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Приморский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Романченко Лариса Николаевна был(а) назначен(а) директором компании ГСК 25 "ПРИМОРЬЕ-71" 05.05.1971.
Если Романченко Лариса Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ГСК 25 "ПРИМОРЬЕ-71", назначение состоялось 03.04.2013.