Эйсмунт Оксана Юрьевна
Эйсмунт Оксана Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Эйсмунт Оксана Юрьевна ИНН 251106790340
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Бывший учредитель ООО "ФЛОРА" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Не найдено
Вопросы и ответы
Эйсмунт Оксана Юрьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.06.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Эйсмунт Оксана Юрьевна ИНН 251106790340» из региона Приморский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 251106790340 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Эйсмунт Оксана Юрьевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АПТЕКА "ЛЕДА", дата основания — 29.06.2004.