Молдогазиева Эльнура Джаныбековна
Молдогазиева Эльнура Джаныбековна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Молдогазиева Эльнура Джаныбековна ИНН 251133925371
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Руководитель ООО "ТД "СИТИМОЛ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЛЕС ИНВЕСТ"
Бывший руководитель ООО "ТДСК АТМОСФЕРА"
Основные направления деятельности "производство обуви", "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
15.20 производство обуви
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.17.1 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Молдогазиева Эльнура Джаныбековна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Молдогазиева Эльнура Джаныбековна ИНН 251133925371» из региона Г Санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Молдогазиева Эльнура Джаныбековна числится действующим руководителем компании ООО "ТД "СИТИМОЛ".
Если Молдогазиева Эльнура Джаныбековна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Молдогазиева Эльнура Джаныбековна начал(а) предпринимательскую деятельность 12.10.2021. Первая компания — ООО "ЛЕС ИНВЕСТ".