Бабанина Лидия Викторовна
Основные реквизиты
Бабанина Лидия Викторовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бабанина Лидия Викторовна ИНН 252002558401
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Руководитель ООО "МОНТАЖСТРОЙ"
Учредитель ООО "МОНТАЖСТРОЙ"
Бывший руководитель ООО "МОНТАЖСТРОЙ"
Бывший учредитель ООО "МОНТАЖСТРОЙ"
Основное направление деятельности "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Бабанина Лидия Викторовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Бабанина Лидия Викторовна ИНН 252002558401» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Бабанина Лидия Викторовна указан(а) как руководитель компании ООО "МОНТАЖСТРОЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бабанина Лидия Викторовна ИНН 252002558401». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бабанина Лидия Викторовна руководит ООО "МОНТАЖСТРОЙ" с 21.09.2010. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.