Маскалаш Роман Валерьевич
Маскалаш Роман Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Маскалаш Роман Валерьевич ИНН 252303035557
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319253600010888
Руководитель ООО "РЕНТАЛ КОМЬЮНИТИ"
Учредитель ООО "РЕНТАЛ КОМЬЮНИТИ"
Основные направления деятельности "аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования", "предоставление прочих персональных услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.39.11 аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования
93.05 предоставление прочих персональных услуг
Вопросы и ответы
Маскалаш Роман Валерьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.02.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Приморский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Маскалаш Роман Валерьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "РЕНТАЛ КОМЬЮНИТИ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Маскалаш Роман Валерьевич открыл первый бизнес с компаней ИП Маскалаш Роман Валерьевич, зарегистрированной 14.02.2012.