Ющик Антон Владимирович
Ющик Антон Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ющик Антон Владимирович ИНН 253100586511
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Руководитель ООО "АРТ КОНТРОЛЬ"
Бывший руководитель ООО "ДАЛЬТРАНС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДАЛЬТРАНС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность морского грузового транспорта", "исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
50.20 деятельность морского грузового транспорта
73.20 исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
80.10 деятельность частных охранных служб
Не найдено
Вопросы и ответы
Ющик Антон Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Ющик Антон Владимирович ИНН 253100586511» из региона Приморский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Ющик Антон Владимирович числится действующим руководителем компании ООО "АРТ КОНТРОЛЬ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ющик Антон Владимирович ИНН 253100586511». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ющик Антон Владимирович начал(а) предпринимательскую деятельность 14.03.2017. Первая компания — ООО "АЗИЯЮ".