Самойлова Ольга Леонидовна
Самойлова Ольга Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самойлова Ольга Леонидовна ИНН 253603528354
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Учредитель ВСЁ ДЛЯ ДОМА ООО
Основное направление деятельности "торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.53.3 торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Самойлова Ольга Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Самойлова Ольга Леонидовна ИНН 253603528354» из региона Приморский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Самойлова Ольга Леонидовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ВСЁ ДЛЯ ДОМА ООО.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Самойлова Ольга Леонидовна ИНН 253603528354». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Самойлова Ольга Леонидовна начал(а) предпринимательскую деятельность 15.08.2011. Первая компания — ВСЁ ДЛЯ ДОМА ООО.