Волик Андрей Борисович
Волик Андрей Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Волик Андрей Борисович ИНН 253604151936
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Руководитель ООО"КОМПАНИЯ ИРБИС"
Учредитель ООО"КОМПАНИЯ ИРБИС"
Бывший учредитель СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИНФОРМАТИКА. ПОЛИГРАФИЯ. СЕРВИС."
Основное направление деятельности "торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.36 торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
Не найдено
Вопросы и ответы
Волик Андрей Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Приморский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Волик Андрей Борисович был(а) назначен(а) директором компании ООО"КОМПАНИЯ ИРБИС" 12.11.2001.
Если Волик Андрей Борисович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Волик Андрей Борисович возглавил(а) ООО"КОМПАНИЯ ИРБИС" 20.06.2006. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.