Муштей Анастасия Владимировна
Основные реквизиты
Муштей Анастасия Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Муштей Анастасия Владимировна ИНН 253605856858
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Руководитель ООО "5 СТИХИЙ"
Учредитель ООО "5 СТИХИЙ"
Бывший руководитель ООО "СТРОЙ-СИСТЕМА"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "розничная торговля одеждой", "эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.", "подготовка строительной площадки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
52.42 розничная торговля одеждой
63.21.24 эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
43.12 подготовка строительной площадки
Вопросы и ответы
Муштей Анастасия Владимировна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 28.08.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 253605856858 относится к региону Приморский Край. Это место, где Муштей Анастасия Владимировна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Муштей Анастасия Владимировна указан(а) как руководитель компании ООО "5 СТИХИЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Муштей Анастасия Владимировна начал(а) работать в сфере бизнеса 28.08.2003, создав компанию ИП ВЕНГЕЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА.