Соломенник Екатерина Степановна
Соломенник Екатерина Степановна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Соломенник Екатерина Степановна ИНН 253606816390
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Бывший руководитель ООО "ЭКСПЕРТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО УК "ПРОФСЕРВИС"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Соломенник Екатерина Степановна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.05.2021.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Соломенник Екатерина Степановна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Приморский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Соломенник Екатерина Степановна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Соломенник Екатерина Степановна открыл первый бизнес с компаней ООО УК "ПРОФСЕРВИС", зарегистрированной 20.05.2021.