Батршин Ильдар Фанагатович
Батршин Ильдар Фанагатович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Батршин Ильдар Фанагатович ИНН 253609365025
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Бывший учредитель ООО "МАНОЙЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "производство резиновых изделий", "покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
22.1 производство резиновых изделий
68.10.21 покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Батршин Ильдар Фанагатович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Батршин Ильдар Фанагатович ИНН 253609365025» из региона Приморский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Батршин Ильдар Фанагатович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Батршин Ильдар Фанагатович начал(а) предпринимательскую деятельность 08.02.2005. Первая компания — НП "СИТИ ПРО".