Юкиш Сергей Дмитриевич
Юкиш Сергей Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Юкиш Сергей Дмитриевич ИНН 253700253546
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 312253704800019
Руководитель ФОРТ-СЕЙФТИ ПКП ООО
Учредитель ООО "КЛИМАТ ПЛЮС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель НП "ОКЕАН-135" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ЖСК "ПАТРОКЛ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях", "торговля оптовая электрической бытовой техникой", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая бытовыми электротоварами", "строительство жилых и нежилых зданий", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
46.43.1 торговля оптовая электрической бытовой техникой
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
46.43 торговля оптовая бытовыми электротоварами
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
47.54 торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Юкиш Сергей Дмитриевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Приморский Край. Данные актуальны на дату проверки.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Приморский Край.
Юкиш Сергей Дмитриевич был(а) назначен(а) директором компании ФОРТ-СЕЙФТИ ПКП ООО 30.04.1997.
По ИНН 253700253546 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Юкиш Сергей Дмитриевич имеет первую компанию — ООО "МИР КОНДИЦИОНЕРОВ", дата регистрации — 22.12.2002.