Анищик Маргарита Николаевна
Анищик Маргарита Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Анищик Маргарита Николаевна ИНН 253703768102
Ведет бизнес в регионах: Орловская область, Приморский край
Руководитель ООО "ЕВРОПЛАСТ"
Учредитель ООО "ЕВРОПЛАСТ"
Бывший учредитель ООО "АРМСТРОЙ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве", "торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями, техническое обслуживание и ремонт мотоциклов", "аренда прочих машин и оборудования", "оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями", "прочая розничная торговля в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
22.23 производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
45.4 торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями, техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
71.3 аренда прочих машин и оборудования
51.41 оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями
52.4 прочая розничная торговля в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Анищик Маргарита Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Анищик Маргарита Николаевна проявляет предпринимательскую активность в регионах Приморский Край, Орловская область. Перечень обновляется автоматически.
На момент проверки Анищик Маргарита Николаевна числится действующим руководителем компании ООО "ЕВРОПЛАСТ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Анищик Маргарита Николаевна начал(а) работать в сфере бизнеса 19.10.2004, создав компанию ООО "ЕВРОПЛАСТ".