Осипенко Владимир Леонидович
Основные реквизиты
Осипенко Владимир Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Осипенко Владимир Леонидович ИНН 253708897704
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Бывший руководитель ООО "ВЛАДОС"
Бывший учредитель ООО "ВЛАДОС" и ещё 2 юр. лиц
Основное направление деятельности "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Осипенко Владимир Леонидович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Осипенко Владимир Леонидович ИНН 253708897704» из региона Приморский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 253708897704 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Осипенко Владимир Леонидович начал предпринимательскую карьеру 28.11.2002 — с регистрации компании ООО "ВЛАДОС"