Горожанов Сергей Валерьевич
Горожанов Сергей Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Горожанов Сергей Валерьевич ИНН 253715968804
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Ростовская область, Приморский край
Бывший руководитель ООО "АКАДЕМИ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АКАДЕМИ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "деятельность частных охранных служб", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
80.10 деятельность частных охранных служб
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Вопросы и ответы
Горожанов Сергей Валерьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Горожанов Сергей Валерьевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г. Владивосток, Республика Татарстан, Ростовская область. Это допустимо по закону.
Если Горожанов Сергей Валерьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Горожанов Сергей Валерьевич начал карьеру руководителя в компании ООО "АКАДЕМИ" 06.06.2016.