Свистун Сергей Александрович
Свистун Сергей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Свистун Сергей Александрович ИНН 253806201900
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304253815400072
Руководитель АО "КАЛИНИНСКОЕ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "КРЕОНТ"
Бывший руководитель ООО "МЕРСИ АГРО САХАЛИН"
Бывший учредитель ООО "АКЕЛАН" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "прочая оптовая торговля", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
51.7 прочая оптовая торговля
69.20.2 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
На данный момент Свистун Сергей Александрович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
Свистун Сергей Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 253806201900 относится к региону Приморский Край. Это место, где Свистун Сергей Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Свистун Сергей Александрович указан(а) как руководитель компании АО "КАЛИНИНСКОЕ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Свистун Сергей Александрович возглавил(а) первую компанию ООО "КРЕОНТ" 01.10.2004 — начало управленческой деятельности.