Дорожкина Елена Петровна
Дорожкина Елена Петровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дорожкина Елена Петровна ИНН 253807683100
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Руководитель ООО "ФЛЭШ"
Учредитель ООО "ФЛЭШ"
Бывший учредитель ООО "ХИКАРИ ОЙЛ"
Основные направления деятельности "деятельность рекламных агентств", "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
73.11 деятельность рекламных агентств
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Дорожкина Елена Петровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 253807683100 относится к региону Приморский Край. Это место, где Дорожкина Елена Петровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Дорожкина Елена Петровна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФЛЭШ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ФЛЭШ", назначение состоялось 26.09.2007.