Науменко Михаил Юрьевич
Основные реквизиты
Науменко Михаил Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Науменко Михаил Юрьевич ИНН 253812718736
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Учредитель ООО"ЛЕСОЗАВОДСКИЙ ЛПК"
Бывший руководитель ООО "МЕРИДИАН" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм, производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины", "начальное профессиональное образование", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "прочая деятельность в области спорта", "деятельность по организации и проведению лотерей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
16.10.1 производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм, производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
80.22.1 начальное профессиональное образование
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
92.62 прочая деятельность в области спорта
92.2 деятельность по организации и проведению лотерей
Не найдено
Вопросы и ответы
Науменко Михаил Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Приморский Край.
Науменко Михаил Юрьевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО"ЛЕСОЗАВОДСКИЙ ЛПК" 16.01.2001.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Науменко Михаил Юрьевич ИНН 253812718736». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Науменко Михаил Юрьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 08.04.2025. Первая компания — ООО"ЛЕСОЗАВОДСКИЙ ЛПК".