Кондратенко Антон Александрович
Кондратенко Антон Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кондратенко Антон Александрович ИНН 253900414102
Ведет бизнес в регионах: Орловская область, Приморский край
Бывший руководитель ООО "ДВ-М ГРУПП"
Основные направления деятельности "торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства", "перевозка пассажиров морскими судами каботажного плавания", "оптовая торговля машинами и оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.63 торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
50.10.2 перевозка пассажиров морскими судами каботажного плавания
51.6 оптовая торговля машинами и оборудованием
Вопросы и ответы
Кондратенко Антон Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.06.1999.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Кондратенко Антон Александрович ведёт деятельность в организациях в регионах Приморский Край, Орловская область.
По ИНН 253900414102 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Кондратенко Антон Александрович начал(а) предпринимательскую деятельность 15.06.1999. Первая компания — ИП КОНДРАТЕНКО АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ.