Носаль Вадим Анатольевич
Основные реквизиты
Носаль Вадим Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Носаль Вадим Анатольевич ИНН 253900928563
Ведет бизнес в регионах: Сахалинская область, Приморский край
Бывший учредитель ООО "ФРЕШ ВИНД"
Основное направление деятельности "вылов рыбы и водных биоресурсов в открытых районах мирового океана и внутренних морских водах несельскохозяйственными товаропроизводителями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
05.01.12 вылов рыбы и водных биоресурсов в открытых районах мирового океана и внутренних морских водах несельскохозяйственными товаропроизводителями
Не найдено
Вопросы и ответы
Носаль Вадим Анатольевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Носаль Вадим Анатольевич фигурирует в регионах Сахалинская Область, Сахалинская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Носаль Вадим Анатольевич ИНН 253900928563». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ФРЕШ ВИНД", зарегистрированная 08.09.2006.