Деревяновский Владимир Анатольевич
Основные реквизиты
Деревяновский Владимир Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Деревяновский Владимир Анатольевич ИНН 253908139881
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324253600084562
Руководитель ООО "КАСЛАР" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ДАЛЬИМПЭКС ОЙЛ"
Основные направления деятельности "деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам", "деятельность прочего сухопутного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.31.21 деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
49.31.2 деятельность прочего сухопутного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
47.74 торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Деревяновский Владимир Анатольевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Приморский Край. Данные актуальны на дату проверки.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
ИНН 253908139881 относится к региону Приморский Край. Это место, где Деревяновский Владимир Анатольевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Деревяновский Владимир Анатольевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "КАСЛАР" 27.06.2001.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Деревяновский Владимир Анатольевич открыл первый бизнес с компаней ИП ДЕРЕВЯНОВСКИЙ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, зарегистрированной 17.09.2024.