Романюк Вадим Сергеевич
Романюк Вадим Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Романюк Вадим Сергеевич ИНН 253912466754
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Руководитель ООО "АКЦЕНТ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.44 торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Романюк Вадим Сергеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Романюк Вадим Сергеевич ИНН 253912466754» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Романюк Вадим Сергеевич числится действующим руководителем компании ООО "АКЦЕНТ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Романюк Вадим Сергеевич ИНН 253912466754». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Романюк Вадим Сергеевич возглавил(а) ООО "АКЦЕНТ" 07.05.2009. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.