Шаулиева Айшет Асхабовна
Шаулиева Айшет Асхабовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шаулиева Айшет Асхабовна ИНН 260807000309
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Бывший руководитель ООО "СТАТУС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВИНТАЖ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.13 деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
Не найдено
Вопросы и ответы
Шаулиева Айшет Асхабовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.10.2018.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Шаулиева Айшет Асхабовна ИНН 260807000309» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Шаулиева Айшет Асхабовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шаулиева Айшет Асхабовна руководит ООО "ВИНТАЖ" с 25.10.2018. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.