Марченко Татьяна Васильевна
Основные реквизиты
Марченко Татьяна Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Марченко Татьяна Васильевна ИНН 261800647804
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Учредитель ООО "ВИНСАДСКИЙ"
Бывший руководитель ООО "ЯНТАРЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Марченко Татьяна Васильевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ставропольский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Марченко Татьяна Васильевна ИНН 261800647804» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Марченко Татьяна Васильевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ВИНСАДСКИЙ" 23.02.1998.
Если Марченко Татьяна Васильевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Марченко Татьяна Васильевна начал предпринимательскую карьеру 17.01.2003 — с регистрации компании ООО "ВИНСАДСКИЙ"