Алякаев Эльдар Салимсолтанович
Алякаев Эльдар Салимсолтанович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алякаев Эльдар Салимсолтанович ИНН 262001662082
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Бывший руководитель ООО ''ФХ МАКСИМ''
Бывший учредитель ООО ''ФХ МАКСИМ''
Основные направления деятельности "перевозки автомобильным (автобусным) пассажирским транспортом в междугородном сообщении по расписанию", "деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.39.11 перевозки автомобильным (автобусным) пассажирским транспортом в междугородном сообщении по расписанию
60.21.1 деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию
Вопросы и ответы
ИП Алякаев Эльдар Салимсолтанович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.03.2013. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Алякаев Эльдар Салимсолтанович ИНН 262001662082» из региона Ставропольский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Алякаев Эльдар Салимсолтанович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Алякаев Эльдар Салимсолтанович руководит ООО ''ФХ МАКСИМ'' с 16.07.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.