Мирзоян Артур Хоренович
Мирзоян Артур Хоренович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мирзоян Артур Хоренович ИНН 262800330887
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304262804100018
Учредитель ООО "АКВА-АНГЕЛЫ ЛЕДНИКОВАЯ ВОДА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "САЛАРТ" и ещё 9 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "оптовая торговля прочим жидким и газообразным топливом", "деятельность магистрального грузового железнодорожного транспорта", "деятельность по организации азартных игр", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "производство общестроительных работ", "сбор, очистка и распределение воды", "производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
51.51.3 оптовая торговля прочим жидким и газообразным топливом
60.10.12 деятельность магистрального грузового железнодорожного транспорта
92.71 деятельность по организации азартных игр
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
45.21 производство общестроительных работ
41.00 сбор, очистка и распределение воды
26.51 производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
46.34.1 торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
Вопросы и ответы
На данный момент Мирзоян Артур Хоренович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ставропольский Край.
Мирзоян Артур Хоренович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "АКВА-АНГЕЛЫ ЛЕДНИКОВАЯ ВОДА".
Если Мирзоян Артур Хоренович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мирзоян Артур Хоренович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП МИРЗОЯН АРТУР ХОРЕНОВИЧ, дата основания — 24.12.1997.