Небоженко Алексей Анатольевич
Основные реквизиты
Небоженко Алексей Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Небоженко Алексей Анатольевич ИНН 263003062727
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Ставропольский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321508100272289
Руководитель ООО "КЛОУС АП ПРОДАКШН" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "КЛОУС АП ПРОДАКШН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ВПС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВПС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "работы строительные отделочные", "торговля оптовая металлами и металлическими рудами", "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "строительство жилых и нежилых зданий", "производство сухих бетонных смесей", "деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.3 работы строительные отделочные
46.72 торговля оптовая металлами и металлическими рудами
59.11 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
23.64 производство сухих бетонных смесей
59.13 деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Вопросы и ответы
Небоженко Алексей Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.12.2014.
Небоженко Алексей Анатольевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Небоженко Алексей Анатольевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Московская Область, Московская область. Перечень обновляется автоматически.
На момент проверки Небоженко Алексей Анатольевич числится действующим руководителем компании ООО "КЛОУС АП ПРОДАКШН".
Если Небоженко Алексей Анатольевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Небоженко Алексей Анатольевич возглавил(а) первую компанию ООО "ОРЖД" 08.12.2014 — начало управленческой деятельности.