Кондрашин Олег Юрьевич
Основные реквизиты
Кондрашин Олег Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кондрашин Олег Юрьевич ИНН 263200308190
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Руководитель ООО "АСПЕКТ"
Учредитель ООО "АСПЕКТ"
Основное направление деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
ИП Кондрашин Олег Юрьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.12.2017. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Кондрашин Олег Юрьевич ИНН 263200308190» из региона Ставропольский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Кондрашин Олег Юрьевич числится действующим руководителем компании ООО "АСПЕКТ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Кондрашин Олег Юрьевич ИНН 263200308190». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Кондрашин Олег Юрьевич руководит ООО "АСПЕКТ" с 20.12.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.