Погосян Ашот Эдуардович
Основные реквизиты
Погосян Ашот Эдуардович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Погосян Ашот Эдуардович ИНН 263205544280
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324265100019847
Учредитель ООО "АННУШКА"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Погосян Ашот Эдуардович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ставропольский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Погосян Ашот Эдуардович ИНН 263205544280» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Погосян Ашот Эдуардович указан(а) в числе учредителей компании ООО "АННУШКА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Погосян Ашот Эдуардович ИНН 263205544280». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Погосян Ашот Эдуардович имеет первую компанию — ООО "АННУШКА", дата регистрации — 12.08.2005.