Григорян Григорий Иванович
Григорян Григорий Иванович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Григорян Григорий Иванович ИНН 263206508051
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318265100037831
Учредитель ООО "ФД-ЮГ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АМИК" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГРОСС РЕСУРС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство регенерированной резины в первичной форме или в виде пластин, листов или полос (лент)", "добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "производство обуви"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
22.19.1 производство регенерированной резины в первичной форме или в виде пластин, листов или полос (лент)
08.11 добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
15.20 производство обуви
Вопросы и ответы
Григорян Григорий Иванович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 04.05.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ставропольский Край.
Григорян Григорий Иванович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФД-ЮГ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 263206508051 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Григорян Григорий Иванович начал(а) предпринимательскую деятельность 04.05.2007. Первая компания — ООО "АМЕТИСТ".