Нестеренко Людмила Николаевна
Нестеренко Людмила Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нестеренко Людмила Николаевна ИНН 263207577001
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Руководитель ООО "ТТ-ИНЖЕНИРИНГ"
Бывший учредитель ООО "ФАРАДЕЙ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения", "торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.9 торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
46.73.3 торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
Вопросы и ответы
Нестеренко Людмила Николаевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Нестеренко Людмила Николаевна ИНН 263207577001» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Нестеренко Людмила Николаевна указан(а) как руководитель компании ООО "ТТ-ИНЖЕНИРИНГ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Нестеренко Людмила Николаевна ИНН 263207577001». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Нестеренко Людмила Николаевна имеет первую компанию — ООО "ФАРАДЕЙ", дата регистрации — 24.08.2007.