Тонин Сергей Аркадьевич
Основные реквизиты
Тонин Сергей Аркадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тонин Сергей Аркадьевич ИНН 263507285200
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Руководитель ООО "РБ"
Учредитель ООО "ТЕХЦЕНТР САТОН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЦЕНТР РЕВИТАЛИЗАЦИИ"
Основные направления деятельности "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "разработка компьютерного программного обеспечения", "техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
45.20.1 техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
52.48.31 розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями
Вопросы и ответы
ИП Тонин Сергей Аркадьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 25.06.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 263507285200 относится к региону Ставропольский Край. Это место, где Тонин Сергей Аркадьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Тонин Сергей Аркадьевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТЕХЦЕНТР САТОН".
Если Тонин Сергей Аркадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Тонин Сергей Аркадьевич открыл первый бизнес с компаней ИП ТОНИН СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, зарегистрированной 18.05.2004.