Андрющенко Ангелина Александровна
Андрющенко Ангелина Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Андрющенко Ангелина Александровна ИНН 263514451610
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Руководитель ООО "ЭСС"
Учредитель ООО "ЭСС"
Бывший руководитель ООО "НЕГОЦИАНТ ЛТД"
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "организация перевозок грузов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.20.2 техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
63.4 организация перевозок грузов
Вопросы и ответы
Андрющенко Ангелина Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 07.05.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Андрющенко Ангелина Александровна ИНН 263514451610» из региона Ставропольский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Андрющенко Ангелина Александровна числится действующим руководителем компании ООО "ЭСС".
По ИНН 263514451610 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Андрющенко Ангелина Александровна имеет первую компанию — ИП АНДРЮЩЕНКО АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата регистрации — 07.05.2010.